Josefa Maitz
(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) Landschaft im Abendrot, handsigniert, datiert Josefa Maitz 2000, Farblinolschnitt Nr. 2 von 4 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Josefa Maitz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |